Vente de prestige

Samedi 21 Octobre 2023 à 14h

Lot 91
École hollandaise, Fin XVIIe - Début XVIII e siècle : Scène de taverne. Huile sur panneau 30,5 x 23,5 cm Dans un encadrement en bois noirci.

Estimation : 300 € à 400 €

Hôtel des Ventes de Manosque
110 av. du 1er Mai
04100 MANOSQUE