IVOIRE Aix-en-Provence / Manosque
Ordre d'achat
Aix-en-Provence / Manosque
Ordre d'achat
Vente de prestige
Samedi 21 Octobre 2023 à 14h
Lot 91
École hollandaise, Fin XVIIe - Début XVIII e siècle : Scène de taverne. Huile sur panneau 30,5 x 23,5 cm Dans un encadrement en bois noirci.
Estimation : 300 € à 400 €
Hôtel des Ventes de Manosque
110 av. du 1er Mai
04100 MANOSQUE