MANUFACTURE ANTOINE BONNEFOY, MARSEILLE, XVIIIe s. : Assiette en faïence à bord chantourné à décor antique dans un médaillon réhaussé à la dorure.
Etiquette collection RC au dos
Diam. 24,5 cm
(petites égrenures)
Estimation : 150 € à 300 €
Hôtel des Ventes de Manosque
110 av. du 1er Mai
04100 MANOSQUE