Vente de prestige

Samedi 21 Octobre 2023 à 14h

Lot 42

MANUFACTURE ANTOINE BONNEFOY, MARSEILLE, XVIIIe s.  : Assiette en faïence à bord chantourné à décor antique dans un médaillon réhaussé à la dorure.
Etiquette collection RC au dos
Diam. 24,5 cm

(petites égrenures)

Estimation : 150 € à 300 €

Hôtel des Ventes de Manosque
110 av. du 1er Mai
04100 MANOSQUE