MANUFACTURE ANTOINE BONNEFOY, MARSEILLE, XVIIIe siècle : Assiette en faïence à bordure chantournée à décor d'un paysage lacustre animé. Diam. 24 cm (légers sauts d'émail)
Estimation : 150 € à 300 €