Suite de cinq petites cuillères en argent 950 mil. modèle uniplat, monogrammée AU au revers dans un médaillon, dans leur coffret
Poinçon de maître orfèvre TH
Poids : 117 gr.
ER
Estimation : 20 € à 30 €
Hôtel des Ventes de Manosque
110 av. du 1er Mai
04100 MANOSQUE