GRANDE VENTE CATALOGUEE

Samedi 24 Juin 2023 à 09h

Lot 423

Joshua REYNOLDS (1723-1792) "portrait de jeune femme au chapeau" dessin à la plume et à l'aquarelle, signé en bas à gauche (brunissures) environ 12 x 10 cm

Estimation : 2 500 € à 3 000 €

HÔTEL DES VENTES D’AIX-EN-PROVENCE
7, chemin de la Vierge Noire
13090 Aix-en-Provence

Tél : +33 (0)4 42 52 52 70
Fax : +33 (0)4 42 59 29 12
E-mail : contact@aixluberon.auction