Joshua REYNOLDS (1723-1792) "portrait de jeune femme au chapeau" dessin à la plume et à l'aquarelle, signé en bas à gauche (brunissures) environ 12 x 10 cm
Estimation : 2 500 € à 3 000 €
HÔTEL DES VENTES D’AIX-EN-PROVENCE 7, chemin de la Vierge Noire
13090 Aix-en-Provence