BOURGEOIS Emile à Limoges : Service à asperges en porcelaine comprenant 11 assiettes et un plat à décor floral polychrome.
Diam. assiettes : 25 cm
Dim. du plat : 36 cm
(égrenures)
Estimation : 30 € à 50 €
Hôtel des Ventes du Luberon
110 av. du 1er Mai
04100 MANOSQUE