Vente classique

Vendredi 24 Mars 2023 à 14h

Lot 75

BOURGEOIS Emile à Limoges : Service à asperges en porcelaine comprenant 11 assiettes et un plat à décor floral polychrome.
Diam. assiettes : 25 cm
Dim. du plat : 36 cm
(égrenures)

Estimation : 30 € à 50 €

Hôtel des Ventes du Luberon
110 av. du 1er Mai
04100 MANOSQUE

www.interencheres.com/04001
04 92 87 62 69
manosque@aixluberon.auction