LEGRAND F. à Limoges : Service à café en porcelaine à décor d'une frise florale polychrome comprenant une cafetière, un pot à lait, un sucrier, 5 tasses et 10 sous-tasses (manque le couvercle de la cafetière)
Estimation : 15 € à 25 €
Hôtel des Ventes du Luberon
110 av. du 1er Mai
04100 MANOSQUE