IVOIRE Aix-en-Provence / Manosque
Ordre d'achat
Aix-en-Provence / Manosque
Ordre d'achat
Vente de prestige
Samedi 04 Février 2023 à 14h
Lot 103
École Française XVIIe siècle, La crucifixion, huile sur toile, 60 x 47 cm. Encadrée dans un cadre en bois noirci, style Napoléon III.
Estimation : 600 € à 800 €
Hôtel des Ventes de Manosque
110 avenue du 1er Mai
04100 Manosque
www.interencheres.com/04001
04 92 87 62 69
manosque@aixluberon.auction