Vente de prestige

Samedi 04 Février 2023 à 14h

Lot 103
École Française XVIIe siècle, La crucifixion, huile sur toile, 60 x 47 cm. Encadrée dans un cadre en bois noirci, style Napoléon III.

Estimation : 600 € à 800 €

Hôtel des Ventes de Manosque
110 avenue du 1er Mai
04100 Manosque

www.interencheres.com/04001

04 92 87 62 69

manosque@aixluberon.auction