Vente de prestige

Samedi 04 Février 2023 à 14h

Lot 102

École espagnole ou mexicaine du XVIe s. : La crucifixion. Huile sur panneau
38 x 26,5 cm
(restaurations, sauts de la couche picturale, fente au panneau)

Estimation : 300 € à 400 €

Hôtel des Ventes de Manosque
110 avenue du 1er Mai
04100 Manosque

www.interencheres.com/04001

04 92 87 62 69

manosque@aixluberon.auction