Vente de prestige

Samedi 04 Février 2023 à 14h

Lot 83

BAUME & MERCIER Genève :
Montre de dame en or...
BAUME & MERCIER Genève :
Montre de dame en or...
BAUME & MERCIER Genève :
Montre de dame en or...
BAUME & MERCIER Genève :
Montre de dame en or...
BAUME & MERCIER Genève :
Montre de dame en or...
BAUME & MERCIER Genève :
Montre de dame en or...
BAUME & MERCIER Genève :
Montre de dame en or...
BAUME & MERCIER Genève :
Montre de dame en or...
BAUME & MERCIER Genève :
Montre de dame en or...
BAUME & MERCIER Genève :
Montre de dame en or...
BAUME & MERCIER Genève :
Montre de dame en or...

BAUME & MERCIER Genève :
Montre de dame en or jaune 750 mill. (18k) à mouvement mécanique.
Boitier rond, lunette torsadée, couronne cannelée sertie d'une pierre bleue, fond clipsé.
Cadran bleu « Lapis Lazuli » muet, aiguilles dauphines.
Bracelet en or 750 mil. à larges doubles maillons ronds torsadés , boucle ardillon.
Mouvement : mécanique à remontage manuel
Numéro de boitier : 408684 - 36634 - 2
Diamètre int : 17.9mm - diam. ext. 23 mm
Longueur du bracelet : 19 cm
Poids brut : 54.05g ER

Estimation : 1 400 € à 1 800 €

Hôtel des Ventes de Manosque
110 avenue du 1er Mai
04100 Manosque

www.interencheres.com/04001

04 92 87 62 69

manosque@aixluberon.auction