OMEGA : Montre de dame en or jaune 750 mill. (18k), le boitier rond, cadran signé, mouvement mécanique, bracelet en or articulé. Poids brut : 30,3 g ER
(cadran légèrement piqué)
Estimation : 250 € à 350 €
Hôtel des Ventes de Manosque
110 avenue du 1er Mai
04100 Manosque