IBBESON Graham (Né en 1951) : Waiting for the bus.
Sculpture en bois, fibre de verre, tissu, cuir, métal et acrylique. Signé Ibb sur le carnet à dessin de l'enfant.
H 163cm x 49 x 84cm
(Restaurations)
Provenance : Collection de M. Y. T. Paris - Années 80.
Estimation : 500 € à 800 €