LACROIX-MOHY Monique (Née en 1931) - La Borne : Grand vase sculpture en grès émaillé à décor cubiste. Signé sur le côté. H 33.3 x 19.4 x12cm (petites égrenures)
Estimation : 800 € à 1 000 €
Hôtel des Ventes de Manosque
110 avenue du 1er Mai
04100 Manosque