Vente de prestige

Samedi 04 Février 2023 à 14h

Lot 16

LACROIX-MOHY Monique (Née en 1931) - La Borne : Grand vase sculpture en grès émaillé à décor cubiste. Signé sur le côté. H 33.3 x 19.4 x12cm (petites égrenures)

Estimation : 800 € à 1 000 €

Hôtel des Ventes de Manosque
110 avenue du 1er Mai
04100 Manosque

www.interencheres.com/04001

04 92 87 62 69

manosque@aixluberon.auction