BRAQUEMOND Félix Henri (1833-1914), Barluet et Cie de CREIL ET MONTEREAU - Vers 1883-1889 : Deux assiettes du service Fleurs et rubans en faïence à décor de tulipes. Marque B & Cie. Monogrammées « B » dans le décor. Petites égrenures.
Diam : 25.2 cm.
Estimation : 100 € à 150 €