PARIS, Manufacture de Boyer successeur de Feuillet - XIXème s. : trois assiettes à décor polychrome de bouquets de fleurs et rinceaux or sur fond vert et armoiries comtales sur l'aile. Signées. Diam. 23.2cm
Estimation : 300 € à 500 €
Hôtel des Ventes de Manosque
110 avenue du 1er Mai
04100 Manosque