LIMOGES : Partie de service en porcelaine à décor de fleurs en camaïeu rouge comprenant une soixantaine de pièces dont assiettes plats, assiettes creuses, assiette à dessert, plats de service oblong, plats de service circulaire, légumier, présentoirs et saucières et raviers (quelques égrenures et accidents)