Lot de bibelot divers comprenant un vide poche formant un portrait de marin, deux joueurs de cartes en bronze, un bateau en tôle peinte (manque les voiles), une pochette en tissu brodé de fleurs (usures), une balance de bijoutier (boîte cassée) et un boulier