Faïence Tchèque: Petit meuble à épices, étagère en pin et ses tiroirs en faïence à décor polychrome de roses sur fond crème , à 12 compartiments (chocs, accidents et restaurations) . Années 1960 .
AIX LUBERON ENCHERES
110 Avenue du 1er Mai
04100 MANOSQUE