IVOIRE Aix-en-Provence / Manosque
Ordre d'achat
Aix-en-Provence / Manosque
Ordre d'achat
Vente classique du 16 Décembre 2022
Vendredi 16 Décembre 2022 à 14h
Lot 97
MOUSTIERS, Grand plat en faïence de grand feu à décor camaïeu bleu, début XVIIIe, 45 x 35,5 cm (fêle et défauts de cuisson)
AIX LUBERON ENCHERES
110 Avenue du 1er Mai
04100 MANOSQUE
www.interencheres.com/04001
04 92 87 62 69
manosque@aixluberon.auction