Lot de quatre céramiques comprenant :
- A. FAZIO à Vallauris, Poêlon en terre cuite émaillée, H. 6 cm Diam. 17 cm
- un vase en terre cuite signé Louli? sous la base, H. 19 cm
- une bouteille en grès émaillée signée sous la base (non identifiée), H. 27 cm
- un pichet en céramique à glaçure grise, H. 20 cm (égrenure sous la base)