Boîte en loupe et placage de loupe à décor d'une marqueterie de croisillons ouvrant à un abattant, 13 x 19 cm. On joint une boîte à couture carrée recouverte de tissu floral et d'une élégante au chapeau, 8 x 17,5 x 17,5 cm
AIX LUBERON ENCHERES
110 Avenue du 1er Mai
04100 MANOSQUE