Vente classique du 16 Décembre 2022

Vendredi 16 Décembre 2022 à 14h

Lot 68

Lot  céramique:
Lot  céramique:
Lot  céramique:
Lot  céramique:
Lot  céramique:

Lot céramique:
-.GOMILA Gumersind (1905-1970) -SAINT VICEN éditeur : Assiette décorative en faïence polychrome à décor de fleurs sur fond crème. Etiquette au revers "Saint Vicens" et marquée en creux G GOMILA et SV . Diam. 18,5 cm H. 3 cm
-AIR FRANCE: cendrier carré en verre transparent et fond bleu et marquage doré. Années 1960. 14X14X5 cm

AIX LUBERON ENCHERES
110 Avenue du 1er Mai
04100 MANOSQUE

www.interencheres.com/04001
04 92 87 62 69
manosque@aixluberon.auction