Travailleuse en bois de placage ouvrant à un abattant, le plateau décoré d'une marqueterie rocaille, les quatre pieds balustre réunis par une entretoise en X, style restauration.
72 x 54 x 40 cm
(accidents, insolée)
AIX LUBERON ENCHERES
110 Avenue du 1er Mai
04100 MANOSQUE