Vente classique du 16 Décembre 2022

Vendredi 16 Décembre 2022 à 14h

Lot 30

Travailleuse en bois de placage ouvrant à un abattant, le plateau décoré d'une marqueterie rocaille, les quatre pieds balustre réunis par une entretoise en X, style restauration.
72 x 54 x 40 cm
(accidents, insolée)

AIX LUBERON ENCHERES
110 Avenue du 1er Mai
04100 MANOSQUE

www.interencheres.com/04001
04 92 87 62 69
manosque@aixluberon.auction