Carton de faïence, porcelaine et verrerie comprenant des vases, vase en opaline à décor floral, chope, assiettes dont deux à décor érotique (accident), deux boites à bijoux, pipes, bénitier et statuette de la vierge
AIX LUBERON ENCHERES
110 Avenue du 1er Mai
04100 MANOSQUE