BELLE VENTE DE LIVRES - Collection d'un Amateur

Mardi 06 Décembre 2022 à 13h

Lot 105

VOYAGES - BARTHELEMY : Voyage du Jeune Anacharsis en Grèce.
Paris, Janet,...
Paris, Janet,...
Paris, Janet,...
Paris, Janet,...
Paris, Janet,...

Paris, Janet, 1824, 7 volumes et 1 atlas in-8 demi-chagrin rouge à coins (reliés vers 1870)
L'atlas comporte 37 planches montées sur onglets

AIX LUBERON ENCHERES
110 avenue du 1er Mai
04100 MANOSQUE