BELLE VENTE DE LIVRES - Collection d'un Amateur

Mardi 06 Décembre 2022 à 13h

Lot 104

SAINT-PIERRE - STRAATMAN - COURTILZ : Recueil des testaments politiques du Cardinal de Richelieu, du Duc de Lorraine, de M. de Colbert.
Amsterdam, Chatelain, 1749, 4 volumes in-12 veau marbré époque
Petit accident à une coiffe, un mors ouvert mais bon exemplaire

AIX LUBERON ENCHERES
110 avenue du 1er Mai
04100 MANOSQUE