BELLE VENTE DE LIVRES - Collection d'un Amateur

Mardi 06 Décembre 2022 à 13h

Lot 101

PHOTOGRAPHIE - MONCKHOVEN (D.) : Traité Général de la Photo, suivi d'un chapitre spécial sur la gélatino-bromure d'argent.Paris, Masson, 1880, in-8 de 431 pp., demi-basane époque
3 photos h.-t. accolées sur carton fort et 2 encarts publicitaires h.-t. dépliants

AIX LUBERON ENCHERES
110 avenue du 1er Mai
04100 MANOSQUE