BELLE VENTE DE LIVRES - Collection d'un Amateur

Mardi 06 Décembre 2022 à 13h

Lot 100

PHOTOGRAPHIE - DILLAYE (F.) : Le Développement. Le Paysage Artistique en Photographie.
Paris, Taillandier, vers 1920, 2 ouvrages reliés en 1 volume demi-chagrin à coins époque

AIX LUBERON ENCHERES
110 avenue du 1er Mai
04100 MANOSQUE