BELLE VENTE DE LIVRES - Collection d'un Amateur

Mardi 06 Décembre 2022 à 13h

Lot 98
PHARMACOPEE - LEMERY : Pharmacopée Universelle. Paris, Bauche, 1754, in-4 de 1092 pp. veau époque Charnières supérieure accidentée

AIX LUBERON ENCHERES
110 avenue du 1er Mai
04100 MANOSQUE