BELLE VENTE DE LIVRES - Collection d'un Amateur

Mardi 06 Décembre 2022 à 13h

Lot 97
PHARMACOPEE - DUFOUR : Dictionnaire des Falsifications. Paris, Alcan, vers 1900, in-12 de 189 pp. toile à la bradel époque

AIX LUBERON ENCHERES
110 avenue du 1er Mai
04100 MANOSQUE