MEDECINE : Les Secrets du Petit Albert.Réimpression au 19° de l'édition de 1768)In-16 demi-maroquin tabac à coins (Gruel)
Les Admirables Secrets du Grand Albert.
Lyon, vers 1860, demi-veauFrontispice dépliant en couleurs et planches dépliantes en noir
Ens.2 volumes