BELLE VENTE DE LIVRES - Collection d'un Amateur

Mardi 06 Décembre 2022 à 13h

Lot 90

LORRIS (G. de) et MEUNG (J.) :Le Roman de la Rose.
Paris,...
Paris,...
Paris,...

Paris, Fourus, An Septième, 5 forts volumes in-8 demi-basane tabac moderne, couvertures vieux-rose conservées, non rognés

AIX LUBERON ENCHERES
110 avenue du 1er Mai
04100 MANOSQUE