BELLE VENTE DE LIVRES - Collection d'un Amateur

Mardi 06 Décembre 2022 à 13h

Lot 88

JESUITES - CRETINEAU-JOLY : Histoire de la Compagnie de Jésus.
Bruxelles, 1846,...
Bruxelles, 1846,...
Bruxelles, 1846,...
Bruxelles, 1846,...
Bruxelles, 1846,...
Bruxelles, 1846,...

Bruxelles, 1846, 6 volumes petit in-8 demi-basane époque
SAINT-PRIEST : Histoire de la chute des Jésuites au 18° siècle. 1845, demi-toile
Ens. 7 volumes

AIX LUBERON ENCHERES
110 avenue du 1er Mai
04100 MANOSQUE