BELLE VENTE DE LIVRES - Collection d'un Amateur

Mardi 06 Décembre 2022 à 13h

Lot 87

HISTOIRE NATURELLE - BUFFON : OEuvres Complètes.

Paris, Garnier, vers 1860, 12 volumes grand in-8, demi-chagrin brique époque
Nombreuses planches en couleurs h.-t
.Coiffes un peu frottées. Exemplaire exempt de toute rousseur

AIX LUBERON ENCHERES
110 avenue du 1er Mai
04100 MANOSQUE