BELLE VENTE DE LIVRES - Collection d'un Amateur

Mardi 06 Décembre 2022 à 13h

Lot 85

GASTRONOMIE - MURET : Traité des Festins.

Paris, Desprez, 1682, petit in-12 veau époque de 9 ff., 250 pp. et 12 ff.
Vicaire, 614. Rare 1° et seule édition.
1 coiffe arasée

AIX LUBERON ENCHERES
110 avenue du 1er Mai
04100 MANOSQUE