GASTRONOMIE - MASSIALLOT (Fr.) : Nouvelle Instruction pour les confitures, les liqueurs et les fruits.
Paris, Saugrain, 1740, in-12 veau marbré époque de VIII et 518 et XX pp.
Vicaire, 4551 coiffe endommagée
AIX LUBERON ENCHERES
110 avenue du 1er Mai
04100 MANOSQUE