BELLE VENTE DE LIVRES - Collection d'un Amateur

Mardi 06 Décembre 2022 à 13h

Lot 79

GASTRONOMIE - GOUFFE : Le Livre des Soupes et des Potages.
Paris,...
Paris,...
Paris,...
Paris,...

Paris, Hachette, 1875, in-8 de 257 pp., demi-basane brune époque (frottée), couv. cons.Vicaire, 418 1°édition
Quelques rousseurs

AIX LUBERON ENCHERES
110 avenue du 1er Mai
04100 MANOSQUE