BAUDOUIN (J. traduit par Montylard) : Mythologie ou explication des fables.Paris, le 25 novembre 1599, 2 volumes in-8 basane ancienne
Figures sur bois dans le texte.
Reliures usagées, mouillures
AIX LUBERON ENCHERES
110 avenue du 1er Mai
04100 MANOSQUE