ARCHITECTURE - VIOLLET-LE- DUC : Dictionnaire raisonné de l'Architecture Française du XI° au XVI° siècleParis, Morel, 1873, 10 volumes grand in-8 demi-chagrin tabac à coins époque
Nombreuses figures sur bois dans le texte.
AIX LUBERON ENCHERES
110 avenue du 1er Mai
04100 MANOSQUE