ARCHITECTURE - BOSC (E.) : Dictionnaire raisonné d'Architecture.Paris, vers 1880, 4 volumes grand in-8 demi-chagrin brun à coins époque.
Planches en couleurs h.-t. et nombreuses illustrations sur bois dans le texte
AIX LUBERON ENCHERES
110 avenue du 1er Mai
04100 MANOSQUE