GRANDE VENTE CATALOGUEE

Samedi 03 Décembre 2022

Lot 61

Bague en or gris 750 millièmes orné au centre d'un diamant coussin pesant 4.02 carats.

Tour de doigt : 55 environ
Poids brut : 5,9 g

expert : Stephen PORTIER

Estimation : 7 000 € à 10 000 €

HÔTEL DES VENTES D’AIX-EN-PROVENCE
7, chemin de la Vierge Noire
13090 Aix-en-Provence

Tél : +33 (0)4 42 52 52 70
Fax : +33 (0)4 42 59 29 12
E-mail : contact@aixluberon.auction