SATSUMA, Paire de vases en terre cuite imitant la porcelaine à décor émaillé de dignitaires, porte une marque au revers, travail moderne. H 25 cm Diam. 16 cm
Aix Lubéron enchères
110, avenue du 1er Mai
04100 Manosque
04 92 87 62 69
manosque@aixluberon.auction
www.interencheres.com/04001