CHINE, Vase en porcelaine à décor bleu sur un fond craquelé d'oiseaux et végétaux, monogramme sous la base, travail moderne H. 26 cm. On y joint 2 figurines de pêcheurs en terre cuite, H. 11 cm et 18 cm
Aix Lubéron enchères
110, avenue du 1er Mai
04100 Manosque
04 92 87 62 69
manosque@aixluberon.auction
www.interencheres.com/04001