Deux boîte à thé cylindriques en étain à décor floral ciselé sur fond amati, marque sous l'une des boîte. Chine XXe siècle. H. 12 cm H. 13,5 cm (chocs et accidents)
Aix Lubéron enchères
110, avenue du 1er Mai
04100 Manosque
04 92 87 62 69
manosque@aixluberon.auction
www.interencheres.com/04001