Verre à pied gravé d'un ange en réserve entourée de fleurs et feuillage, jambe torsadée ornée dans l'épaisseur d'un filet rouge. Le pied à décor d'une frise épi de blé, XVIIIe siècle. H. 18cm
Aix Lubéron enchères
110, avenue du 1er Mai
04100 Manosque
04 92 87 62 69
manosque@aixluberon.auction
www.interencheres.com/04001