MARY Claude, L'éphèbe, épreuve en bronze à patine brune signée sur la terrasse et numérotée 2/400, 22 x 22 x 17 cm . Dans sa boîte d'origine accompagné de son certificat d'authenticité.
Aix Lubéron enchères
110, avenue du 1er Mai
04100 Manosque
04 92 87 62 69
manosque@aixluberon.auction
www.interencheres.com/04001