D'après François MOREAU (1832-1927), Vase de forme balustre en régule à décor d'une femme allongée, oiseau et fleurs, signé, style Art Nouveau, H. 37 cm (piqûres)
AIX LUBERON ENCHERES
Hôtel des Ventes de Manosque
110 avenue du 1er Mai, ZI St Joseph
04100 Manosque