Médaillon en plâtre représentant une jeune femme de profil en bas relief dans un bel encadrement en bois sculpté à motif de frise rubané, frise de perles et d'arabesques, 66 x 55 cm (accidents et manques au cadre)
AIX LUBERON ENCHERES
Hôtel des Ventes de Manosque
110 avenue du 1er Mai, ZI St Joseph
04100 Manosque