Lot de trois sculptures en régule représentant un cheval H. 14 cm, un chien couché à patine dorée et socle de marbre H. 4,5 cm et un chien couché à patine brune (manque la queue), H. 4,5 cm. On joint un lion ailé en bronze doré
AIX LUBERON ENCHERES
Hôtel des Ventes de Manosque
110 avenue du 1er Mai, ZI St Joseph
04100 Manosque