École du XIXe siècle, Deux chevaux se battant, sujet en régule (accident) H. 22 cm L. 25 cm. On joint un cerf en bronze reposant sur un socle en marbre noir (accident et manque un de ses bois) H. 9 L. 13,5 cm
AIX LUBERON ENCHERES
Hôtel des Ventes de Manosque
110 avenue du 1er Mai, ZI St Joseph
04100 Manosque